ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Вырубки металлические Человечек набор форм для пряников
- Нет в наличии
- Код: ММ-487
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Набор кондитерских вырубок "Пряничный Человечек" предназначен для изготовления замечательных имбирных пряников. Новогодние и Рождественские праздники-наша вырубка для пряников обязательно Вам пригодиться)
Материал: нержавеющая сталь
Размер форм: 14 см на 12 см
Предназначены для вырезания форм для пряников и печенья, для мастики и марципана.
Вы легко и с удовольствием приготовите вкусную и красивую выпечку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырубка металлическая | Для пряников и печенья |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



