ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Набор кондитерских наконечников для крема из 6 штук
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: вт-18715
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Набор кондитерских насадок состоит из 6 ти наконечников.
Насадки отлично подойдут для работы с кремами, шоколадом, соусами.
С помощью набора Вы можете украшать десерты,торты или пироги.
Материал: металл
Размер насадок: входное отверстие 1,8 см, высота 3,2 см 3,8 см, рабочий диаметр 0,5 см 1,0 см
Насадки имеют аккуратный шов и предназначены для работы с кондитерским мешком.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 18 мм |
| Высота | 38 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Набор насадок для крема |
| Применение | для крема, для айсинга |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴

