ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Форма для выпечки с выжимным дном 14 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ФД-1
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Форма со съемным дном предназначена для выпекания кондитерских изделий, формирования десертов, суфле.
Материал: металлический сплав (прочный, легкий, не подвержен коррозии, гладкая поверхность).
Размер формы: 14 см, высота 5 см
Размер готового изделия: 12,5 см, высота 4,3
Благодаря используемым материалам выпечка в данных формах занимает меньше времени и осуществляется при более низких температурах, чем выпечка в обычных формах.
Вы получите истинное удовольствие при использовании удобных, качественных и практичных форм со съемным дном!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Разборная |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




