ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
Описание товара
Форма для выпечки "Кексы гладкие" отлично прогревается и кексы пропекаются равномерно.
Материал: высокоуглеродистая сталь
Покрытие: антипригарное
Форма для выпечки металлическая с высококачественным антипригарным покрытием, которое препятствует пригоранию.
Размер формы: 35 см на 26,5 см
Глубина формы: 3 см
Цвет покрытия от темного до светлого серого.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Толщина материала | 1 мм |
| Тип дна | Гладкое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота бортика | 30 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Крышка | Нет |
| Решетка-гриль | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴



