
Насадка кондитерская для наполнения Эклеров 9,2 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: вт-17979
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Профессиональная кондитерская насадка "Эклер" широкая. Данная насадка предназначена для наполнения кремом различных кондитерских изделий эклеров,пирожных,кексов,капкейков.Форма наконечника - эллипс. Насадка вставляется в кондитерский мешок, заполняемый кремом или другой подходящей по консистенции начинкой: взбитыми сливками, сгущённым молоком или сладким соусом.
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной,не магнитится.
Размер насадки: основание 2,4 см
Диаметр рабочего отверстия: 0,4 см
Длина рабочей части: 4,0 см
Общая длина: 9,0 см
Насадка долговечная,прочная,качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок (переходник в данном комплекте Малый).
Мы предлагаем Вам приобрести переходник - адаптер малый и различные кондитерские мешки для насадки "Эклер" в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 92 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Толщина | 0.5 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для айсинга |
- Цена: 55 ₴



