
Насадка кондитерская для наполнения Эклеров 7,3 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: вт-17978
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Профессиональная кондитерская насадка "Эклер". Насадка применяется для наполнения кремом готовых изделий из теста, а также бисквитных маффинов и эклеров. Форма наконечника - эллипс. Насадка вставляется в кондитерский мешок, заполняемый кремом или другой подходящей по консистенции начинкой: взбитыми сливками, сгущённым молоком и сладкими соусами.
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится.
Размер насадки: основание 1,7 см
Диаметр рабочего отверстия: 0,5 см
Длина рабочей части: 4,7 см
Общая длина: 7,3 см
Насадка долговечная,прочная,качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок (переходник в данном комплекте Малый).
Мы предлагаем Вам приобрести переходник - адаптер малый и различные кондитерские мешки для насадки "Эклер" в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 18 мм |
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для айсинга |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 50 ₴



