
Насадка кондитерская Лепесток Розы прямой №126
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н№126
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Профессиональная кондитерская насадка "Лепесток Розы прямой". Данная насадка позволяет сформировать лепесток Розы из крема буквально одним движением!
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной,не магнитится.
Код насадки: № 126
Размер насадки: высота 3,6 см 3,1 см, низ 2,5 см,верх 1,7 см ( от 4 мм до 1 мм)
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки, долговечная, прочная, качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок (переходник в данном комплекте не используется).
Приложите насадку к поверхности кондитерского изделия, плавно выдавливаем крем, одновременно приподнимая насадку.
Мы предлагаем Вам набор переходников-колец и адаптер на три кондитерских мешка приобрести для данного вида насадок в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 36 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Конус |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для айсинга, Для теста, Для соусов, для изготовления кремовых цветов, для кремовых цветов, лепесток розы из крема, для кремового декора тортов |
- Цена: 65 ₴



