ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Распродажа

Утюжок кондитерский "Овальный" для мастики 20,5 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А-317
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кондитерский утюжок для мастики предназначен для обтягивания и разравнивания мастики,шоколадной глазури и марципана.
Поверхность утюжка гладкая и великолепно разглаживает мастику на торте,делая покрытие ровным,без разрывов и заломов.
Утюжок с ручкой.
Материал: высококачественный пластик
Ширина утюжка: 7,5 см
Длина утюжка: 20,5 см
Вы останетесь довольны результатом!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Утюжок для мастики |
| Материал | Пластик |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерские инструменты и аксессуары |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


