ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Шпатель кондитерский изогнутый 20,0 см № 10
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: вт-18330
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кондитерский шпатель необходим для работы с глазурью, кремами, мастикой.
С помощью кондитерского шпателя Вы идеально выровняете поверхность и края торта, отделите необходимые кусочки выпечки,разровняете крем, шоколадную глазурь, сахарную мастику.
Лопатка-шпатель изготовлена с учетом требований кондитеров,к данной продукции,упругий и гибкий.
Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Ручка: пластик
Рабочая часть: длина 20,0 см
ширина 3,4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Ширина | 34 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерские шпателя и спатулы |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


