
Мешок кондитерский хлопковый влагостойкий 60 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ-539
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Мешок кондитерский тканевый изготовлен из плотной хлопковой ткани с влагостойкой пропиткой предназначен для работы с кремами, муссами, шоколадом, тестом, различными соусами и заправками.
Объем: 4,0 л
Размер мешка: длина 60 см, горловина 34 см, носик 1,5 см
Материал: хлопок с влагостойкой полиуритановой пропиткой
Легко моется и предназначен для многократного использования.
Вы можете использовать непосредственно мешок, а так же работать с насадками и адаптером (кондитерский переходник).
Различные кондитерские мешки, насадки для крема, формы для выпечки и другой кондитерский инвентарь Вы можете приобрести в нашем магазине по отличным ценам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мешок кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Хлопок |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Конус |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские мешки многоразовые |
| Применение | для крема, для зефира, Для печенья, Для теста, Для соусов, для начинки пирожных, для украшения тортов, для кондитерских насадок, для отсадки эклеров, для наполнения эклеров, для наполнения канноли, для отсадки макаронс |
- Цена: 165 ₴
