ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Силиконовая ручка-прихватка для сковороды 15 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: вт-17297
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Необходимый аксессуар на Вашей кухне.
Силиконовая прихватка-ручка для сковороды.
Материал: термостойкий силикон
Длина ручки: 15 см
Толщина: 2,7 см
Размер внутренний: 4.0см на 2.5см
Преимущество кухонных аксессуаров из силикона очевидно! Подставки обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Силиконовые кухонные аксессуары безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (т.к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 250 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Силиконовая прихватка |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

