ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Вырубка кондитерская Алфавит английские буквы набор 26 форм металл
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Нн-115
280 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мы предлагаем Вашему вниманию замечательный набор кондитерских вырубок "Алфавит английский", который необходим каждому кондитеру для создания элементов декора с четкими и ровными линиями!
Материал: нержавеющая сталь
Используется для изготовления декора из мастики, марципана, теста и полимерной глины. Вырубка поможет Вам украсить кондитерское изделие милыми надписями на английском языке!
Размер буквы : длина 2,5 см, ширина 1,8 см
Высота буквы: 2 см
Набор вырубок упакован в удобную, и практичную для хранения, прозрачную пластиковую коробку с крышкой.
Преимущества данного набора металлических каттеров - долговечность, практичность и простота в работе с ними!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 20 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 26 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | вырубки и каттеры кондитерские |
| Вырубка металлическая | для печенья |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


