ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72

Вырубка пластиковая Цифры и знаки набор 15 форм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НН-332
87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Набор вырубок "Цифры и знаки" - состоит из 15 выемок, предназначенных для вырезания фигур из мастики, теста, марципана и полимерной глины. В наборе 9 цифр и 5 знаков, изготовленных из прочного пищевого пластика.
Ориентировочные размеры цифр и знаков: высота 5,7 см
ширина 4,5 см
глубина 1 см
Работать с вырубками совсем несложно: раскатываем мастику или тесто, ставим сверху вырубку, придавливаем рукой и сладкая цифра готова!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вырубка |
| Ширина | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерские вырубки и каттеры |
| Вырубка металлическая | для печенья |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴
