ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72

Вырубки металлические Пряничный домик набор форм для пряников
- Нет в наличии
- Код: В-486
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Набор вырубок "Пряничный Домик "состоит из 10 резаков из нержавеющей стали, предназначенных для изготовления печенья, пряников или сахарного декора.
Набор: в виде большого домика с окнами и дверью, пряничного человечка, сердечка, звездочки и елочки.
Данные металлические резаки подходят для работы с тестом, мастикой.
Размер домика: 13 см - 11 см
Материал: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 10 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырубка металлическая | Для пряников и печенья |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴
