ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Вырубки металлические для пряников и печенья Елочки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ-358
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Металлические вырубки для теста или мастики в форме Елочек выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Подарочная упаковка - коробка.
В набор входят три формы разного размера: 12 см на 10 см
10 см на 7 см
7,5 см на 6 см
Каттеры предназначены для вырезания форм для пряников и печенья, для мастики и марципана.
Вы легко и с удовольствием приготовите вкусную и красивую выпечку.
Вы так же можете использовать эти формы для формирования десертов, салатов и гарниров.
Ваши близкие и гости будут в восторге!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Толщина материала | 0.7 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырубка металлическая | Для пряников и печенья |
| Высота | 10 |
| Тип | Вырубка |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



