
Мат кондитерский для моделирования
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ-270
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Мат для моделирования изделий из мастики - изготовлен из упругого и гладкого пенополиуритана с отверстиями разного диаметра. Мат предназначен для моделирования лепестков и листьев цветов, а также для их сушки.
Размеры мата: длина 24 см, ширина 19 см, толщина 1,8 см
Вы с удовольствием займетесь творчеством!Следует тонко раскатать мастику.
Затем вырезать вырубкой или плунжером лепестки или листья нужной формы.
Положить полученный лепесток на мат и истончить края лепестка, плавными движениями, при помощи кондитерских стеков "Шарик".
Лепесток сахарного цветка, изящный и реалистичный, готов.
Отверстия в мате предназначены для сушки цветов,так же туда удобно крепить кондитерские гвоздики для изготовления цветов.
Любые изделия из сахарной мастики,полимерной глины и т.п. можно легко моделировать,используя кондитерский двухсторонний мат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 240 мм |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерские инструменты и аксессуары |
| Материал | пенополиуритан |
- Цена: 160 ₴
