
Силиконовая форма для льда и конфет Сердечки на 16 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-104
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма "Сердечки" на 16 ячеек предназначена для приготовления конфет, ирисок, мармелада, леденцов и для заморозки льда. Форма очень плотная, не требуется поднос при заливке льда или желе.
Размер формы: 18 см - 18 см
Размер сердечка: 3,5 см - 3,5 см, глубина 1,8 см
Материал: высококачественный пищевой силикон.
Силикон выдерживает температуру от -60 до +220 °.
Рекомендации по уходу: силиконовые формы легко моются вручную или в посудомоечных машинах.
Рекомендуется периодически замачивать формы в кипящей воде на 10-20 мин. Это позволит удалить из пор силикона впитавшийся жир.
Силиконовые формы не требуют смазки жирами и позволяют легко, без повреждения вынуть продукт: достаточно аккуратно перевернуть форму, предварительно немного охладив ее.
Используя силиконовые формы для выпечки, поместите их на противень.
Равномерное пропекание достигается благодаря высокой теплопроводности качественного пищевого силикона.
Для приготовления оригинальных ледяных фигурок в виде сердечек - эта формочка просто необходима Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота стенок | 18 мм |
| Назначение формы | Для печенья |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Сердце |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для шоколада |
| Тип | Форма для конфет и льда |
- Цена: 120 ₴


