
Силиконовая форма для конфет Звезды-ракушки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-1310
66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда "Звезды-ракушки" из 10 фигурок
Размер планшета: 21 см на 10,5 см
Размер формы: Звездочка 3,8 см - 2,0 см
Ракушка 3,5 см - 3,0 см
Глубина формы: 1,5 см
Материал: термостойкий пищевой силикон
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки в виде сердечек или цветочков из гипса, полимерной глины.
Наш интернет магазин предлагает Вашему вниманию силиконовые формы различных моделей, видов и размеров.
Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в кондитерской форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 210 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция формы | Цельная |
| Назначение формы | Для печенья |
| Толщина материала | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовая форма для конфет |
- Цена: 66 ₴

