
Силиконовая форма для выпечки и для заморозки Цилиндры
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-8081
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма "Цилиндры" из 15 фигурок для евро десертов, желе, пирожных, печенья и для заморозки.
Размер формы: 17 см на 30 см
Размер цилиндра: высота 3,8 см, верх диаметр 2,0 см, низ диаметр 3,3 см
Материал: высококачественный пищевой силикон.
Силикон выдерживает температуру от -30 до +220 °.
Рекомендации по уходу: силиконовые формы легко моются вручную или в посудомоечных машинах.
Рекомендуется периодически замачивать формы в кипящей воде на 10-20 мин. Это позволит удалить из пор силикона впитавшийся жир.
Силиконовые формы не требуют смазки жирами и позволяют легко, без повреждения вынуть продукт: достаточно аккуратно перевернуть форму, предварительно немного охладив ее.
Используя силиконовые формы для выпечки, поместите их на противень. Равномерное пропекание достигается благодаря высокой теплопроводности качественного пищевого силикона.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для бисквита, Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 20 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота стенок | 38 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 150 ₴


