
Силиконовая форма для конфет и мармелада Пастила
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-1027
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда "Пастила" на 20 ячеек.
Размер планшета: 29,5 см на 17,5 см
Размер формы: ширина 2,7 см, длина 5,0 см глубина 1,2 см
Материал: высококачественный пищевой силикон.
Силикон выдерживает температуру от - 40 до + 230 °.
Рекомендации по уходу: силиконовые формы легко моются вручную или в посудомоечных машинах.
Рекомендуется периодически замачивать формы в кипящей воде на 10-20 мин. Это позволит удалить из пор силикона впитавшийся жир.
Силиконовые формы не требуют смазки жирами и позволяют легко, без повреждения вынуть продукт: достаточно аккуратно перевернуть форму, предварительно немного охладив ее.
Используя силиконовые формы для выпечки, поместите их на противень. Равномерное пропекание достигается благодаря высокой теплопроводности качественного пищевого силикона.
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки в виде домино из гипса, полимерной глины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота стенок | 2 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 20 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовая форма для выпечки |
- Цена: 140 ₴


