ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
Описание товара
Силиконовый молд "Алфавит" прекрасно украсит любой торт. Самим молдом не сложно пользоваться. Следуя инструкции, Вы легко достигнете результата:
Молд должен быть сухим, его следует обильно натереть крахмалом внутри.
Заложить в молд мастику или марципан так, чтобы все было заполнено без пустот.
Положить в холод для замерзания, а еще лучше в морозилку на 15-20 мин.
Достать из холодильника и аккуратно извлечь изделие. Если чувствуется, что мастика не достаточно подмерзла, оставьте еще в холоде на некоторое время.
После холодильника мастика возможно покроется влагой, поэтому если Вам нужно разукрасить мастику, то для начала она должна обсохнуть при комнатной температуре несколько часов.
Размер молда: 21,8 см-14 см высота букв 3 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Материал | Силикон |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Молды кондитерские |
| Тип | Молд русский алфавит |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴


