ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Украина

Описание товара
Прямоугольный глубокий противень для духовки отличного качества,практичный и долговечный.
Материал: углеродистая сталь
Покрытие: высококачественная эмаль
Производство: Украина
Размер общий: 33 см 37 см
Внутренний размер: 34 см 30 см
Глубина: 3,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип дна | Рифленое |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Высота бортика | 55 мм |
| Длина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Дружковка |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴

