ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Раздвижная прямоугольная форма для выпечки и сборки тортов высота 5 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЭМ-98845
280 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Раздвижная форма "Прямоугольник и перемычкой" предназначена для сборки тортов, заливать суфле, десерты, позволяет выпекать кондитерские изделия (бисквиты), пироги.
Раздвижные кондитерские формы без дна-это отличный вариант для приготовления различных заливных тортов и десертов, а так же для выпечки. Используя перегородку Вы можете одновременно приготовить два различных блюда!
Материал: нержавеющая сталь.
Размер формы: длина от 27,5 см до 52,5 см
длина от 18,5 см до 34,0 см
Высота формы: 5 см.
Форма используется для выпечки в духовых шкафах (духовках) различного типа.
Упаковка: фирменная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Empire |
| Назначение формы | Для пирога, Без дна (кулинарная), Для бисквита |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Минимальная температура | -18 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



