
Коврик для гибкого айсинга "Узоры" 40 см 16,5 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТ-411
163 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Коврик силиконовый используется для изготовления изящных кружев способом гибкого Айсинга.
Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент силиконовых ковриков для изготовления кружевного айсинга различного размера и декора.
Модель: "Узоры"
Материал: высококачественный силикон, - 40 до + 230 градусов Цельсия
Размер коврика: 40 см - 16,5 см
Размер полосы кружева: 37,5 см - 7 см (две полосы)
"Magic Dekor"-смесь для гибкого айсинга, с помощью этой смеси можно изготавливать украшения для тортов, кексов, печенья, пряников. Благодаря своей универсальности готовые украшения можно легко разрезать для изготовления декораций, бортиков, лент.
Изготовленные украшения хранятся в холодильнике в плотно закрытом пластиковом пакете до 30 дней не теряя эластичности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Материал | Силикон |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение коврика | для кружевного айсинга |
| Производитель | коврики силиконовые для гибкого айсинга |
- Цена: 163 ₴
