
Набор насадок для 3D желейных тортов Е
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ-615
169 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Набор инструментов для 3D-желейных тортов. В набор входит пластиковый шприц и 10 насадок-игл различной формы.
Материал: нержавеющая сталь и пищевой пластик.
Приготовим желейный шедевр вместе:
-Приготовьте прозрачное желе на воде, добавьте лимонную кислоту и сахар, затем дайте желе полностью застыть.
-Желатин замочить и дать ему набухнуть (по инструкции производителя).
-Полученную массу смешать с молоком и разделить на такое количество частей, сколько Вы планируете цветов использовать.Теперь в каждую часть добавьте пищевые красители.
-Выбирайте нужную насадку из набора, присоедините к шприцу и наберите подкрашенное желе в шприц.
-Теперь аккуратно вставьте насадку вглубь прозрачного желе, надавливая на поршень шприца влейте подкрашенную жидкость.
-Дайте немного застыть и залейте молочным желе выбранного цвета или прозрачным желе.
Замечательный результат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для декора желе |
| Тип | наборы кондитерских насадок |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 169 ₴

