
Мешок кондитерский тканевый 2 - 30 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НН-295
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Мешок кондитерский тканевый изготовлен из плотной хлопковой ткани с влагостойкой пропиткой предназначен для работы с крем, муссами, шоколадом, тестом, различными соусами и заправками.
Объем: 0,5 л
Размер мешка: длина 30 см, горловина 18 см, носик 1,3 см
Материал: хлопок с влагостойкой полиуритановой пропиткой
Легко моется и предназначен для многократного использования.
Вы можете использовать непосредственно мешок,а так же работать с насадками и адаптером (кондитерский переходник).
Различные кондитерские мешки,насадки для крема,формы для выпечки и другой кондитерский инвентарь Вы можете приобрести в нашем магазине https://apelsin-plus.net/ по отличным ценам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские мешки многоразовые |
| Применение | для крема |
- Цена: 55 ₴

