
Кондитерский силиконовый мешок 3 - 40 SUPERFLEX
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ-233
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Модель: YZ 3 - 40
Объем: 3,5 литра
Материал: высококачественный термостойкий силикон
Размеры мешка:длина 40 см, горловина 25 см, носик 1,2 см
Выполнен из инновационного материала - пищевого силикона, который дает кондитерским мешкам высокую прочность, гибкость, мягкость и гигиену.
Кондитерский силиконовый мешок выполнен с гладкой поверхностью внутри мешка, что делает нанесение продукта простым и удобным.
Противоскользящая поверхность мешка создает удобства для удерживания его при работе.
Прочный шов.
Различные кондитерские мешки, насадки для крема, формы для выпечки и другой кондитерский инвентарь Вы можете приобрести в нашем магазине по отличным ценам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Материал | Силикон |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские силиконовые мешки |
| Применение | для крема |
- Цена: 80 ₴



