
Форма для пасхального творожного кулича 1000 грамм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: тв-1
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма для творожной Пасхи большая.
Объем формы на 1 кг творога
Вес готового изделия 700-800 грамм
Материал: высококачественный пластик
Размер формы: высота 16,5 см, верх 3,8 см, низ 11 см
Производство: Харьков, Украина
К каждой форме прилагается рецепт и рекомендации.
Творожная пасха - это символ пасхального торжества. Секрет вкусной творожной пасхи прост.
Творог обязательно следует отжать и протереть через сито. Смешать творог с сахаром, сливками, орехами и сухофруктами. Собрать форму для пасхи и выстелить ее смоченной в воде марлей, выложить творожную массу и тщательно утрамбовать. Поставить форму в холодное место на 10 часов. Теперь аккуратно достаньте пасху на марле из формы, уберите марлю, украсьте Ваш шедевр и подавайте к столу!
Светлых праздников и радостных семейных встреч за праздничным столом!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
| Материал | Пластик |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 110 мм |
| Высота стенок | 165 мм |
| Общий объем формы | 1000 мл |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Форма для творожной пасхи |
| Пластиковая форма | творожная пасха |
- Цена: 65 ₴

