
Коврик силиконовый для гибкого айсинга Кармен декор Розы 29 см 39 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ст-013
194 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Коврик силиконовый используется для изготовления потрясающих, изящных кружев способом гибкого Айсинга.
Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент силиконовых ковриков для изготовления кружевного айсинга различного размера и декора.
Модель: "Кармен" декор Розы
Материал: высококачественный силикон, - 40 до + 230 градусов Цельсия
Размер коврика: 29 см, 39 см
Размер полосы кружева: 8,0 см, 28,5 см
"Magic Dekor"-смесь для гибкого айсинга, с помощью этой смеси можно изготавливать украшения для тортов, кексов, печенья, пряников. Благодаря своей универсальности готовые украшения можно легко разрезать для изготовления декораций, бортиков, лент.
Изготовленные украшения хранятся в холодильнике в плотно закрытом пластиковом пакете до 30 дней не теряя эластичности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Материал | Силикон |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение коврика | для кружевного айсинга |
| Производитель | Силиконовый коврик для айсинга |
- Цена: 194 ₴

