ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
Описание товара
Форма силиконовая для выпекания коржей, для бисквита, для пирога, для запекания мяса и рыбы!
Форма для выпекания универсальная "Квадрат".
Размер формы: 28 см на 28,5 см, глубина 5,5 см
Готовое изделие: 22,7 см, 22,7 см, 5,2 см
Материал: высококачественный термостойкий силикон,толщина 4 мм
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения ( температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота стенок | 55 мм |
| Толщина материала | 4 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
| Толщина | 25 мм утолщенный |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



