ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Силиконовая форма для выпекания и десертов Бисквит 22,5 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-027
195 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Форма силиконовая для пирога "Бисквит" подойдет для выпечки, запеканок, десертов и бисквитов в нашем интернет-магазине товаров кондитеров и кулинаров.
Материал: термостойкий пищевой силикон
Размер формы: 22,5 см
Высота формы: 6 см
За счет плотного бортика форма устойчивая и бисквит выпекается равномерно и имеет правильную форму.
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 225 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



