
Силиконовая форма для выпечки Подарок с бантом
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-331
155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма силиконовая для пирога "Бант" исполнена в виде подарочной коробки с бантом.
Материал: термостойкий пищевой силикон 1.5 мм
Размер формы: длина 29,5 ( с ручками 33 см), ширина см 23,5 см
Размер готового изделия: 29,0 см, 21,0 см
Высота формы: 5 см
С помощью силиконовой формы "Бант" Вы можете испечь праздничный пирог к торжеству!
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 155 ₴


