
Силиконовая форма для выпечки хлеба 22 см на 8,5 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-158
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы. Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (т.к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать хлеб, рулеты, бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Материал: термостойкий пищевой силикон 1,5 мм
Форма "Хлеб" прямоугольная гладкая, с ребрами жесткости.
Размер формы: 29 см на 12,5 см
Глубина формы: 6,5 см
Готовое изделие: 22 см на 8,5 см
Упаковка: 10 штук
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба, Для бисквита, Для лазаньи, Для мяса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 150 ₴




