
Силиконовая форма для выпечки порционная Пасхальный Кролик
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: О-1058
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Порционная форма для выпечки Пасхальный Кролик.
Данную форму используют для желейных десертов, выпекания мини бисквитов, тортиков, шоколадок.
Размер формы: 16 см 14 см, глубина 3 см
Материал: термостойкий пищевой силикон
Наш интернет магазин предлагает Вашему вниманию силиконовые формы различных моделей, видов и размеров.
Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в кондитерской форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Фигурная |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича, Для бисквита, Для печенья, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 46 ₴
