
Силиконовая форма для выпечки и десертов тарталетки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: О-123
540 ₴/10 шт.
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Порционные силиконовые формы для выпечки и приготовления десертов.
Порционная форма для выпечки "Тарталетка мини " подходит для выпекания кексов, десертов, пирожных и желе.
Размер формы: дно 8,5 см, верх 9,6 см, глубина 2 см
Материал: высококачественный термостойкий пищевой силикон
Упаковка: 10 штук
Наш интернет магазин предлагает Вашему вниманию силиконовые формы различных моделей, видов и размеров.
Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в кондитерской форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 96 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 10 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 540 ₴/10 шт.



