
Силиконовая форма порционная для выпечки Розочки мини 8 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: О-030
240 ₴/10 шт.
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Порционные силиконовые формы
Порционная форма для выпечки "Розочки"мини
Диаметр формы: 8 см
Глубина формы: 3,3 см
Материал: термостойкий пищевой силикон
Наш интернет магазин предлагает Вашему вниманию силиконовые формы различных моделей, видов и размеров.
Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в кондитерской форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота стенок | 33 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 10 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
- Цена: 240 ₴/10 шт.


