
Силиконовая форма порционная Кекс с втулкой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: О-028
125 ₴/10 шт.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Порционные силиконовые формы
Порционная форма для выпечки "Кекс с втулкой" мини
Размер: 7,5 см, глубина 3,5 см
Материал: термостойкий пищевой силикон
Цена за упаковку 10 шт.
Наш интернет магазин предлагает Вашему вниманию силиконовые формы различных моделей, видов и размеров.
Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в кондитерской форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 125 ₴/10 шт.


