
Силиконовая форма для льда шоколада и конфет Шашки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-15442
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда "Шашки" из 15 фигурок
Размер формы: 21 см на 11 см
Размер изделия: высота 2 см
Материал: термостойкий пищевой силикон
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки в виде Шашек из гипса, полимерной глины.
Наш интернет магазин предлагает Вашему вниманию силиконовые формы различных моделей, видов и размеров.
Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в кондитерской форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Силикон |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота стенок | 20 мм |
| Тип формы | Круглая |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовые формы для конфет |
| Тип | Форма для конфет и льда |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, Для десертов, для желе, для мармелада, для леденцов, Для криспи, для ирисок, Для шоколада, Для щербета, Для конфет, Для шоколадных конфет |
- Цена: 85 ₴


