
Силиконовая форма для конфет и льда зоопарк
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-138
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда "Зоопарк" из 8 фигурок
Размер планшета: 22 см на 12 см
Размер готового изделия: высота 3,5 см, ширина 3,5 см
Глубина формы: 2 см
Материал: термостойкий пищевой силикон
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать забавные фигурки зверей из гипса, полимерной глины.
Наш интернет магазин предлагает Вашему вниманию силиконовые формы различных моделей, видов и размеров.
Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в кондитерской форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для шоколада |
- Цена: 95 ₴




