
Силиконовая форма для конфет и льда Машинки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-140
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда "Машинки - автопарк" из 8 фигурок.
Глубина изделия: 2 см
Размер формы: 22 см, 12 см
Размер Машинки: 3 см, 3 см
Температурный режим:от - 40 до + 260 градусов
Материал: термостойкий пищевой силикон
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать забавные фигурки машинок из гипса, полимерной глины.
Наш интернет магазин предлагает Вашему вниманию силиконовые формы различных моделей, видов и размеров.
Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в кондитерской форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 1 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовые формы для конфет |
- Цена: 60 ₴
