
Силиконовая форма для желейных конфет мишки малышки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-438
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда "Мишки-малышки" из 15 ячеек.
Размер планшета: 18 см - 18 см, глубина 2 см
Размер формы Мишки: 4 см - 2 см, глубина 1,7 см
Материал: термостойкий пищевой силикон
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать забавные фигурки Медвежат из гипса, полимерной глины.
Наш интернет магазин предлагает Вашему вниманию силиконовые формы различных моделей, видов и размеров.
Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в кондитерской форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота стенок | 17 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Основные атрибуты | |
| Толщина | 2 |
| Высота | 17 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовые формы для конфет |
| Тип | Форма для конфет и льда |
- Цена: 120 ₴


