ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Силиконовая форма для выпечки Домики избушки на 6 ячеек
- Нет в наличии
- Код: П-16050
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Силиконовая форма "Домики-избушки" на планшете из шести штук отлично подходит для выпечки, для приготовления оригинальных десертов и для поделок из гипса.
Размер планшета: 29,5 см на 17,5 см
Высота формы: 6,0 см
Размер Домика: 6,5 см, 6,5 см, высота 6,0 см
Материал: высококачественный силикон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Фигурная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для печенья, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 2 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

