
Силиконовая порционная форма для десертов и выпечки стаканчики высокие
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-019
200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Универсальная силиконовая форма "Стаканчики" из 6 ячеек отлично подходит для выпечки Пасхальных куличиков и приготовления порционных десертов!
Материал: термостойкий плотный силикон
Размер планшета: 30 см на 17,5 см
Размер формы: дно 5,7 см, глубина 4 см, верх 7,2 см
Силиконовая форма отлично подойдет для выпечки, приготовления изящных и вкусных муссовых пирожных, заливного, формирования и приготовления порционных блюд или мороженого.
Форма очень плотная, идеально гладкая, долговечная и универсальная.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать пончики, бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для пасхи/кулича |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 72 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота стенок | 4 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 200 ₴



