
Силиконовая форма для выпечки Сердечки с выемкой на 6 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-151
113 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма для выпекания кексов "Сердечки с выемкой" по кругу на 6 ячеек.
Размер планшета: 24 см
Размер формы: 8 см на 7 см
Глубина формы: 4,5 см
Материал: термостойкий силикон
Наш интернет магазин предлагаем Вашему вниманию силиконовые формы различных форм, видов и размеров. Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в кондитерской форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 45 мм |
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 240 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция формы | Цельная |
| Толщина материала | 2 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 113 ₴

