
Наш интернет-магазин предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в широком ассортименте. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами,не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Форма для выпечки, для приготовления муссовых пирожных, разнообразных десертов и суфле "Сердечки с выемкой"
Размер планшета: 34 см на 26 см
Размер формы: 7,5 см на 7 см
Глубина формы: 4,5 см
Материал: термостойкий силикон
Силиконовая форма "Сердечки с выемкой" отлично подойдет для приготовления десертов, шоколадных и творожных, для выпечки булочек, мини тортов.
Силиконовые формы безопасны,не впитывают запахи,имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для бисквита, Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 220 ₴



