ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Украина

Описание товара
Форма для выпекания печенья "Грибочки" цельные из 10 ячеек.
Размер формы: 150 мм
Материал: пищевой алюминий, ручки с деревянными наконечниками
Производство: Украина, Харьков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Харьков |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 155 мм |
| Длина | 355 мм |
| Толщина материала | 20 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 10 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 260 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производство | алюминиевая форма |
| Тип плиты | газовая, электро |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


