
Форма для выпечки Корзиночек для печенья на 7 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А-12
340 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Многие из нас помнят вкус этого печенья - вкус детства!
В современном мире, где так много различных вредных пищевых добавок даже в кондитерских изделиях, которыми так любят лакомиться наши дети, возможность самостоятельно, контролируя качество продуктов и весь процесс приготовления даст Вам простая в использовании, практичная и долговечная форма для выпечки печенья под начинку "Корзиночки".
Модель: "Корзинка" под начинку из 7 штук.
Размер формы: 160 мм
Вес формы: 860 грамм
Размер корзиночки: 5 см дно 3,5 см высота 2,2 см
Материал: пищевой алюминий
Производство: Украина, Харьков
Рецепт для печенья "Корзинки":
1.Яйца куриные - 3 штуки.
2.Сливочное масло (маргарин) - 250 грамм (размягченное).
3.Сахарный песок - 1 стакан.
4.Сода пищевая - 0,5 чай.ложки.
5.Мука пшеничная - 3 стакана.
6. Сметана или майонез - 200 грамм.
7.Соль - 0,5 чай.ложки.
8.Уксус - 1 чай.ложка.
9.Растительное масло для смазывания формы.
Форму для выпечки корзиночек смазать небольшим количеством растительного масла, нагреть на огне с двух сторон. Выложить шарики теста, форму закрыть, крепко прижав ручки формы. Поместить форму для выпечки печенья на огонь, продолжая крепко сжимать первые несколько секунд, выпекать до подрумянивания. Форму перевернуть и выпекать с другой стороны также до золотистого цвета. Форму снять с огня, вытащить печенье в виде корзиночек, дать выпечке остыть.
Соду гасить в уксусе.
Маргарин растереть с мукой.
Всё тщательно смешать до густой массы.
Источник: https://www.stranamam.ru/post/2463145/
Соду гасить в уксусе.
Маргарин растереть с мукой.
Всё тщательно смешать до густой массы.
Источник: https://www.stranamam.ru/post/2463145/
Ваши близкие будут искренне благодарны Вам за вкусную, безопасную и аппетитную выпечку!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Харьков |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 370 мм |
| Толщина материала | 20 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 7 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 260 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производство | алюминиевые формы |
| Тип плиты | газовая, электро |
- Цена: 340 ₴


