ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
Описание товара
Форма для выпечки "Сырные шарики" на 4 ячейки.
Размер формы: 16 см
Размер ячейки: 64мм
Вес формы: 730 грамм
Материал: алюминий
Производство: Украина, Харьков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Харьков |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 64 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 260 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


