
Силиконовая форма для выпечки и десертов полусферы 6,9 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-1180
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Форма для приготовления десертов и для выпечки Полусферы на 6 ячеек.
Материал: высококачественный пищевой силикон
Размер планшета: 29,9 см на 17,5 см
Размер сферы: 6,9 см диаметр
Глубина формы: 3,3 см
Материал: высококачественный пищевой силикон
Наш интернет магазин предлагаем Вашему вниманию силиконовые формы различных форм, видов и размеров. Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в кондитерской форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для бисквита, Для печенья, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 69 мм |
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота стенок | 33 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 150 ₴


