
Силиконовая форма для выпечки и десертов Полусферы 8 см
- В наличии
- Код: П-8093
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Форма для приготовления десертов и для выпечки "Полусферы" из 5 ячеек.
Материал: высококачественный пищевой силикон
Размер планшета: 29,6 см на 17,5 см
Размер сферы: 8 см диаметр
Глубина формы: 4,2 см
Материал: термостойкий силикон
Силиконовая форма "Полусферы" отлично подойдет для приготовления десертов, шоколадных муссов, для выпечки булочек, мини тортов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота стенок | 42 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 5 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 160 ₴


